Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à maille... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collier ancien en or jaune 18K (750/oo) à maille ovale agrémentée de maillons navettes polylobés ajourés à décor végétaux. Longueur : 144 cm environ. Poids brut : 40 g.