Lot n° 1641

JOSEPH WILLAERT (1936-2014)

Résultat :
Estimation :

'Diploma', 1973. 'Moed en Volharding', 1966. Crayon de couleur. Un lot de deux. Signés au feutre noir. Signé et daté au crayon. Cadres. 215 x 300/ 115 x 225 mm (310 x 410 mm (x2))