Lot n° 1629

FILIP FRANCIS (°1944)

Résultat :
Estimation :

'Ondanks alles niet zo heel lang geleden', 1965. Crayon, fusain et pastel. Signé, daté et titré au crayon. Sous passe-partout, monté sous verre. 310 x 480 mm (450 x 610 mm)