Lot n° 1624

MAXIME VAN DE WOESTIJNE (1911-2000)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1973. Gouache et mine de plomb. Signé et daté. Cadre. 540 x 445 mm (800 x 700 mm)