Relief. Malines. Première moitié du 17ème siè... Lot n° 270
Résultat :
Estimation :
Relief. Malines. Première moitié du 17ème siècle.
Figurant l'Ecce Homo.
Albâtre. Rehauts d'or.
Signé avec les initiales J T (Jacob Tissenaken ?).
Cadre d'époque en bois.
Fissures et restaurations.
Provenance:
Jan Koldeweij Antiek, Helvoirt
12 x 9 cm (15.5 x 12.8 cm)