Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siè... Lot n° 266
Résultat :
Estimation :
Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siècle.
Figurant la Résurrection du Christ.
Albâtre. Rehauts d'or. Traces de la polychromie d'origine.
Cadre d'époque avec papier mâché doré.
Provenance:
Jan Koldeweij Antiek, Helvoirt
15 x 12 cm (24.5 x 21 cm)