Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siè... Lot n° 265
Résultat :
Estimation :
Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siècle.
Figurant la mise au Tombeau.
Albâtre. Rehauts d'or dans la partie inférieure.
Cadre d'époque avec papier mâché doré.
Provenance:
Jan Koldeweij Antiek, Helvoirt
12.5 x 9.5 cm (22 x 19 cm)