Lot n° 263

Lot varié de quatre figures:

Résultat :
Estimation :

Lot varié de quatre figures: 1. Sainte femme couronnée. Bronze doré. (H.: 14.5 cm) 2. Évêque debout. Bronze doré. (H.: 11.5 cm) 3. La sainte Vierge. Bronze doré. (H.: 14,5 cm) 4. Nu debout. Bronze. (H.: 15.5 cm/ 22 cm) Provenance: Collection privée Rotterdam