Lot n° 258

Résultat :
Estimation :

Lot varié de deux Corpus Christi. en bronze doré: 1. Dans la position janséniste. Flandres. Début du 17ème siècle. 14 x 4 cm. 2. Italie. Fin du 16ème siècle. 13.5 x 7 cm. Provenance: Collection privée Rotterdam