Lot varié de deux Corpus Christi. en bronze d... Lot n° 258
Résultat :
Estimation :
Lot varié de deux Corpus Christi. en bronze doré:
1. Dans la position janséniste. Flandres. Début du 17ème siècle. 14 x 4 cm.
2. Italie. Fin du 16ème siècle. 13.5 x 7 cm.
Provenance:
Collection privée Rotterdam