Corpus Christi. Franco-flamand. Début du 16ème... Lot n° 256
Résultat :
Estimation :
Corpus Christi. Franco-flamand. Début du 16ème siècle.
Bronze. Monté sur une planche garnie de velours orange.
Provenance:
Collection privée Rotterdam
16 x 14.5 cm (20 x 19.5 cm)