Lot n° 1649

BRUNO VEKEMANS (°1952)

Résultat :
Estimation :

'Sex in Belgium: Better with Union Match', 1988. Encre de Chine, gouache, marqueur. Signé et daté en biffé. Cadre. 640 x 490 mm (730 x 575 mm)