Lot n° 527

RIK SLABBINCK (1914-1991)

Résultat :
Estimation :

Nu couché. Toile. Signée 'Slabbinck'. Provenance: Campo, Anvers, 23.4.2002, lot 49 Collection privée Anvers 90 x 130 cm (96.5 x 137 cm)