Fragment de retable. France. Milieu du 16ème ... Lot n° 277
Résultat :
Estimation :
Fragment de retable. France. Milieu du 16ème siècle.
Figurant la Dormition de la Vierge.
Noyer.
Monté sur un socle garni de velours vert foncé.
Provenance:
Collection privée Rotterdam
43 x 23 x 8 cm (55 x 32 x 9 cm)