ANONYME
Deux coupes en terre cuite émaillée à... Lot 243
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Deux coupes en terre cuite émaillée à décor polychrome de fleurs stylisées sur le bassin et de bandeaux sur l'aile.
Marquées SR
Diamètres: 18,5 et 21,5 cm
(Infimes égrenures)