Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

LIMOGES- Dany DUVAL d'après Andy WARHOL Plaque d'émail polychrome représentant Marilyn Monroe, signée. Dimensions: 25 x 20 cm Cadre én aluminium brossé