LIMOGES- Dany DUVAL d'après Andy WARHOL
Plaque... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Plaque d'émail polychrome représentant Marilyn Monroe, signée.
Dimensions: 25 x 20 cm
Cadre én aluminium brossé