SCHMIDT Peter - Lithographie en couleurs.
Numérotée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Numérotée en bas Ed. 250.
On y joint l’affiche d’exposition de Peter Schmidt « More than nothing » à la galerie Paul Ide (1980)
Dim. 60 x 36 cm (affiche)
60 x 36 cm (lithographie)