Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

SCHMIDT Peter - Lithographie en couleurs.   Numérotée en bas
Ed. 250.  On y joint l’affiche d’exposition de Peter Schmidt « More than nothing » à la galerie Paul Ide (1980)
 Dim. 60 x 36 cm (affiche) 60 x 36 cm (lithographie)