Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

SEGUI Antonio - Lithographie tirée sur presse « VOIRIN » de l’Atelier du Livre. Éditée par l’Imprimerie Nationale, 1992 sur papier Vélin d’Arches crème 270 g Exemplaire signée et numérotée sur 200 exemplaires. État proche du neuf Dim. 52,5 x 76 cm env