SEGUI Antonio - Lithographie tirée sur presse... Lot 41
Résultat :
Estimation :
SEGUI Antonio - Lithographie tirée sur presse « VOIRIN » de l’Atelier du Livre.
Éditée par l’Imprimerie Nationale, 1992 sur papier Vélin d’Arches crème 270 g
Exemplaire signée et numérotée sur 200 exemplaires.
État proche du neuf
Dim. 52,5 x 76 cm env