DELCOL Roland - (1942) - « Nu vu de dos »
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lithographie signée et numérotée sur 150 exemplaires.
Rousseurs et jaunissements sinon bon état
Dim. 77 x 57 cm env.