DARAN Gérard (1946) - « L’appel »
Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Lithographie sur papier Arches, signée, datée (76) et numérotée sur 130 exemplaires
Jaunissements et rousseurs sinon très bel état
Dim. 77 x 56 cm