Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

DARAN Gérard (1946) - « L’appel » Lithographie sur papier Arches, signée, datée (76) et numérotée sur 130 exemplaires Jaunissements et rousseurs sinon très bel état Dim. 77 x 56 cm