COUTURE Charlélie - « Holliday INN - Lille »
Daté... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Daté 20 avril (19)83.
Sérigraphie signée et numérotée sur 300 exemplaires.
Éditions Vermorel
État proche du neuf
Dim. 75 x 54 cm