Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

COUTURE Charlélie - «  Holliday INN - Lille » Daté 20 avril (19)83. Sérigraphie signée et numérotée sur 300 exemplaires. Éditions Vermorel État proche du neuf Dim. 75 x 54 cm