Claude LE BOUL (1947) / MERCKX Eddy - Lithographie sur papier fort.
Numérotée et signée par Claude Le Boul.
Tirage limité à 500 exemplaires.
On y joint 3 affiches dont l’une dédicacée par le célèbre cycliste.
Très très bon état
Dim. 69 x 48 cm env.