Lot n° 9

Estimation :

Claude LE BOUL (1947) / MERCKX Eddy - Lithographie sur papier fort. Numérotée et signée par Claude Le Boul. Tirage limité à 500 exemplaires. On y joint 3 affiches dont l’une dédicacée par le célèbre cycliste. Très très bon état Dim. 69 x 48 cm env.