Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, entourage de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle, entourage de Nicolas ROBERT
Bouquet de fleurs aux papillons
Gouache et aquarelle sur vélin 36 x 25 cm
Piqûres et manques