CHINE, XXe siècle
Ensemble de cinq éléments en turquoise Comprenant deux vases couverts, deux élégantes et un groupe de personnages. Avec socles en bois adaptés.
Légers manques.
H. : 8 cm ; 10,5 cm ; 10,5 cm ; 11 cm ; 13 cm