Lot n° 302

Estimation :

CHINE, XXe siècle Ensemble de cinq éléments en turquoise Comprenant deux vases couverts, deux élégantes et un groupe de personnages. Avec socles en bois adaptés. Légers manques. H. : 8 cm ; 10,5 cm ; 10,5 cm ; 11 cm ; 13 cm