Lot n° 108

Estimation :

Arthur-Marie-Gabriel, comte du Passage (1838 - 1909) Cheval à l'entrainement avec son lad Bronze à patine verte nuancé Signé 'C du Passage' sur la terrasse 81 x 110 x 45 cm