Lot n° 22

Estimation :

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, d’après Pierre Paul RUBENS (1577-1640) Sainte Catherine d’Alexandrie Gouache sur vélin 14 x 11 cm. (déchirure et restauration sur le manteau bleu)