Lot n° 12

Estimation :

Ecole hispano-flamande, vers 1600. L'agonie de Jésus au mont des Oliviers Plume et encre brune, lavis brun, rehaut de gouache blanche Présenté dans un beau cadre en bois sculpté, peint et doré