Lot n° 39

Estimation :

Adalbert Georges SZABO (1877-1961) Lustre en fer forgé à décor de pampres de vigne en relief, vasque centrale en verre marmoréen jaune orangé, cache-bélière d'origine. Signé. Hauteur : 103 cm - Largeur : 66 cm Diamètre de la coupe : 40 cm