Bettina RHEIMS (née en 1952)
4 juillet II, Paris
Photographie Cibachrome, signée, titrée et numérotée au dos du cadre.
Provenance :
Galerie Jérôme de Noirmont, Paris.
Exposition :
24 mai - 13 juillet 2002, Chambre close - L'intégrale.
78 x 78 cm