Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Bretonne... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bretonne se baignant, 1909
Huile sur carton, signée, datée en bas à droite et titrée au dos.
Provenance :
Vente, Paris, 14 mars 1988, n°207.
37,5 x 46 cm