Oreste CORTAZZO (1836-1910)
Jeune femme en sous-bois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Oreste CORTAZZO (1836-1910)
Jeune femme en sous-bois à l'aiguière et au bassin en cuivre
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
(Marques du cache sur le pourtour).
30 x 22 cm