BAGUE MARQUISE en or 750 partiellement rhodié, ornée d'un diamant brillanté en serti clos, rehaussée de calibrés de rubis dans un entourage diamanté. Travail français.
Poids brut: 4 g. TDD: 51.5.
Expert | Christian Vion