Lot n° 44

Estimation :

ENSEMBLE DE 4 OEUFS PENDENTIFS dont 1 en améthyste poli, 1 en jaspe poli, 1 en quartz œil de tigre poli, montures en or 375 millièmes, et 1 en quartz rose pâle monture en or 375 millièmes. Bon état. H.: 1,7 cm. Poids brut total: 17 grs. Expert l Christian VION