ENSEMBLE DE 4 OEUFS PENDENTIFS dont 1 en améthyste poli, 1 en jaspe poli, 1 en quartz œil de tigre poli, montures en or 375 millièmes, et 1 en quartz rose pâle monture en or 375 millièmes. Bon état.
H.: 1,7 cm.
Poids brut total: 17 grs.
Expert l Christian VION