3 BAGUES Modernes en or 750 Millièmes
- 1 émaillée rouge - PB. 3,6 g (manque à l'émail)
- 1 alliance américaine sertie de petits rubis - PB. 1,8 g (manque 6 rubis)
- 1 sertie d'une pierre verte - PB. 1,9 g