Lot n° 36

Estimation :

4 BAGUES de la Première Moitié du XXème Siècle en or 750 Millièmes comprenant : - 1 bague Circa 1900 or et argent sertie d'une perle et de deux grenats (accidentée) - 1 bague Circa 1950 en or rose sertie d'une aigue-marine - TDD. 56 - 1 bague Circa 1950 sertie d'une importante pierre facettée orange -TDD. 54,5 - 1 bague Circa 1960 en or rose sertie d'une topaze bleue navette - TDD. 48,5 PB. 26,6 g