4 BAGUES de la Première Moitié du XXème Siècle en or 750 Millièmes comprenant :
- 1 bague Circa 1900 or et argent sertie d'une perle et de deux grenats (accidentée)
- 1 bague Circa 1950 en or rose sertie d'une aigue-marine - TDD. 56
- 1 bague Circa 1950 sertie d'une importante pierre facettée orange -TDD. 54,5
- 1 bague Circa 1960 en or rose sertie d'une topaze bleue navette - TDD. 48,5
PB. 26,6 g