Lot n° 15

Estimation :

MONTRE DE POCHE SAVONETTE à clé Circa 1860 à boitier en or jaune 750 Millièmes signée C. Detouche ciselé de Rocailles fleuries sur fond guilloché Mouvement fonctionnel (non garanti) PB. 54 g Louis-Constantin DE TOUCHE, horloger à Paris (1810-1889)