MONTRE DE POCHE à clé Circa 1860-1880 à boitier en or rose 750 Millièmes à décor de cartouche feuillagé non gravé et feuillages sur fond guilloché
Cache poussière
Mouvement fonctionnel (non garanti)
PB. 58.2 g
Avec clé en métal