Aldina - Catulle, Gaius Valerius - Commentaire... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Aldina - Catulle, Gaius Valerius - Commentaire Achillis Statii
Venise, héritiers d'Aldo, 1566. In 8°. Encore sur la page de titre et sur le dernier blanc, quelques auréoles, reliure en demi-cuir vert avec titre doré du XIXe siècle, petits défauts.