AGHASSIAN Grigor
(Né en 1926 à Erevan)
Le jour... Lot 49
Résultat :
Estimation :
AGHASSIAN Grigor
(Né en 1926 à Erevan)
Le jour de repos
Huile sur carton
31 x 44 cm
Signé et daté en bas à gauche 64
Provenance : Vente Millon & Robert, 23 janvier 1995, Drouot Richelieu