Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

AGHASSIAN Grigor (Né en 1926 à Erevan) Le jour de repos Huile sur carton 31 x 44 cm Signé et daté en bas à gauche 64 Provenance : Vente Millon & Robert, 23 janvier 1995, Drouot Richelieu