MEGARD
Terrasses de la Corraterie à Genève
Eau... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MEGARD
Eau forte
33,5 x 54 cm à la feuille
Signé et daté dans la planche en bas à droite 1890 Megard, contresigné et annoté en bas dans la planche