TORRES AGUERO Leopoldo
( Argentine 1924-1995)
Composition
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
TORRES AGUERO Leopoldo
( Argentine 1924-1995)
Composition
Huile sur toile
127 x 129 cm
Signé et annoté au dos 506 T Aguerro 76
Provenance : Collection Particulière, Paris