Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

RUBILAR Rosario (Uruguay 1950) No estamos solos Acrylique sur toile 59,5 x 72 cm Signé en bas à droite Rubilar Titré et annoté au dos Provenance : Collection Particulière, Paris