RUBILAR Rosario
(Uruguay 1950)
No estamos solos
Acrylique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
RUBILAR Rosario
(Uruguay 1950)
No estamos solos
Acrylique sur toile
59,5 x 72 cm
Signé en bas à droite Rubilar
Titré et annoté au dos
Provenance : Collection Particulière, Paris