LAPICQUE Charles
L'indignation
Lithographie
55... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LAPICQUE Charles
L'indignation
Lithographie
55 x 36,5 cm
Signée en bas à droite Lapique Justifiée en bas à gauche 15/20
Référencé sous le n°353 du catalogue raisonné des estampes
Provenance : Collection Particulière, Paris