Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

LAPICQUE Charles L'indignation Lithographie 55 x 36,5 cm Signée en bas à droite Lapique Justifiée en bas à gauche 15/20 Référencé sous le n°353 du catalogue raisonné des estampes Provenance : Collection Particulière, Paris