CERRANO Jacqueline
(Nice 1920- Paris 1977)
Tolède... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CERRANO Jacqueline
(Nice 1920- Paris 1977)
Tolède la Deputacion
Huile sur Toile
59,5 x 91
Signé en bas à droite Cerrano
Porte au dos les inscriptions manuscrites J. Cerrano 139 Bd Saint Michel Paris 5ème . Tolède la Deputacion 1950
Porte sur le châssis l'étiquette du Salon des Indépendants 1952
Provenance : Collection Particulière, Paris