Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

CERRANO Jacqueline (Nice 1920- Paris 1977) Tolède la Deputacion Huile sur Toile 59,5 x 91 Signé en bas à droite Cerrano Porte au dos les inscriptions manuscrites J. Cerrano 139 Bd Saint Michel Paris 5ème . Tolède la Deputacion 1950 Porte sur le châssis l'étiquette du Salon des Indépendants 1952 Provenance : Collection Particulière, Paris