Albert SMITH (1896 - 1940)
Une Rue - Madrid
Lithographie... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Albert SMITH (1896 - 1940)
Une Rue - Madrid
Lithographie en noir numérotée 5/50 et contresignée avec envoi autographe de l'artiste sur le passe à Monsier et Madame Rousseau 1931.
27 x 19 cm (à vue).