Albert SMITH (1896 - 1940)
Sur la route
Aquarelle... Lot 169
Résultat :
Estimation :
Albert SMITH (1896 - 1940)
Sur la route
Aquarelle contrecollée sur papier signée en bas à gauche et datée 1935.
Envoi autographe à Monsieur et Madame Rousseau sur le support.
20,5 x 16 cm (aquarelle).