ENSEMBLE de huit REPRODUCTIONS comprenant :
-Ecole FRANCAISE d’après Jacques RIGAUD
L’arrivée de la voiture du roi près de la grille de la chapelle royale de Versailles
Gouache sur reproduction.
Dim. : 26 x 46,5 cm.
- Le concert oriental - Reproduction.
- Photo de famille vers 1900.
- Deux figures de femmes - Reproduction.
- Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Le repos pendant la fuite en Egypte- Reproduction rehaussée ?
- Les bergères - reproduction.
- Reproduction d’après WEENIX – Le jardin aux oiseaux.
- Jeune femme dans un parc - Reproduction.