ECOLE FRANCAISE DEBUT XIXe siècle
Miniature... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Miniature à l'aquarelle figurant le portrait d'un homme en redingote brune montée en broche au décor de coquillages (manque épingle). Monture en or jaune et rose 18K.
Dimensions miniature à vue : 4 x 3 cm.
Dimensions broche : 4.5 x 3.6 cm.