Luis CLARAMUNT (1951-2000)
Jugadors, 1984
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
81 x 100 cm.
Etiquettes collées au dos du châssis.
Exposition : Dau al Set, galleria d'arte, Barcelona (étiquettes) 1985 et 1988