LUCIEN BAZOR (1889 - 1974)
Coupe papier en argent. Le manche est décoré d'une femme nue avec un enfant et le revers d'un drapé.
Signé et daté LUCIEN BAZOR 1928.
L. : 25,3 cm.
Poids (brut) : 332 g.