Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (1882-1963) Fleurs, 1962 (Vallier 181) Bois gravé sur papier, signé et numéroté IX/X , planche tirée du livre de Guillaume Apollinaire « Si je mourais là-bas » avec le texte de Guillaume Apollinaire. 47,2 x 36 cm